78PR20KLF est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
TT Electronics/BI
En stock: 0
Fiche technique
Similaire
Bourns Inc.
En stock: 0
Fiche technique
Similaire
Bourns Inc.
En stock: 380
20 kOhms 1W Broches PC Trou traversant Potentiomètre ajustable Cermet 22.0 Tours Ajustement latéral
78PR20KLF
Numéro de produit DigiKey
987-1538-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
78PR20KLF
Description
TRIMMER 20K OHM 1W PC PIN SIDE
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
22 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
78PR20KLF Modèles
Attributs du produit
Filtrer les produits similaires
Catégorie
Coefficient de température
±100ppm/°C
Fabricant
TT Electronics/BI
Nombre de tours
22.0
Série
Type d'ajustement
Ajustement latéral
Conditionnement
Boîte
Matériau résistif
Cermet
Statut du composant
Actif
Type de montage
Trou traversant
Résistance
20 kOhms
Style de terminaison
Broches PC
Puissance (watts)
1W
Taille /dimension
Rectangulaire - 1,250po x 0,195po face (31,75mm x 4,95mm)
Tolérance
±10%