78PBWR20KLF est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
TT Electronics/BI
En stock: 0
Fiche technique
L'image pour 78PBWR20KLF n'est pas disponible
78PBWR20KLF
Numéro de produit DigiKey
78PBWR20KLF-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
78PBWR20KLF
Description
TRIMMER 20K OHM 1W PC PIN SIDE
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
22 semaines
Référence client
Description détaillée
20 kOhms 1W Broches PC Trou traversant Potentiomètre ajustable Cermet 22.0 Tours Ajustement latéral
Fiche technique
Modèles EDA/CAO
78PBWR20KLF Modèles
Attributs du produit
Filtrer les produits similaires
Catégorie
Coefficient de température
±100ppm/°C
Fabricant
TT Electronics/BI
Nombre de tours
22.0
Série
Type d'ajustement
Ajustement latéral
Conditionnement
En vrac
Matériau résistif
Cermet
Statut du composant
Actif
Type de montage
Trou traversant
Résistance
20 kOhms
Style de terminaison
Broches PC
Puissance (watts)
1W
Taille /dimension
Rectangulaire - 1,250po x 0,195po face (31,75mm x 4,95mm)
Tolérance
±10%