3059P-1-203 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Direct
Bourns Inc.
En stock: 0
Fiche technique
Similaire
TT Electronics/BI
En stock: 0
Fiche technique
20 kOhms 1W Broches PC Montage sur châssis Potentiomètre ajustable Cermet 22.0 Tours Ajustement latéral
3059P-1-203
Numéro de produit DigiKey
3059P-203-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
3059P-1-203
Description
TRIMMER 20K OHM 1W PC PIN SIDE
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
17 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
3059P-1-203 Modèles
Attributs du produit
Filtrer les produits similaires
Catégorie
Coefficient de température
±100ppm/°C
Fabricant
Bourns Inc.
Nombre de tours
22.0
Série
Type d'ajustement
Ajustement latéral
Conditionnement
Tube
Matériau résistif
Cermet
Statut du composant
Actif
Type de montage
Montage sur châssis
Résistance
20 kOhms
Style de terminaison
Broches PC
Puissance (watts)
1W
Taille /dimension
Rectangulaire - 0,315po x 0,190po face (8,00mm x 4,83mm)
Tolérance
±10%