VPT36-6940
Numéro de produit DigiKey
237-1354-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
VPT36-6940
Description
PWR XFMR TOROIDAL 250VA CHAS MT
Description détaillée
Toroïdal 250VA Transformateur de puissance 115V, 230V Primaire Parallèle 18V, série 36V Secondaire Parallèle 13,88 A, série 6,94 A Montage sur châssis
Modèles EDA/CAO
VPT36-6940 Modèles
Puissance - Max.
250VA
Taille /dimension
112,00mm de diamètre x 54,00mm l
Tension - Primaire
115V, 230V
Hauteur - Installé (max.)
58,0mm
Tension - Secondaire (pleine charge)
Parallèle 18V, série 36V
Courant - Sortie (max.)
Parallèle 13,88 A, série 6,94 A