VPT36-4440
Numéro de produit DigiKey
237-1348-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
VPT36-4440
Description
PWR XFMR TOROIDAL 160VA CHAS MT
Description détaillée
Toroïdal 160VA Transformateur de puissance 115V, 230V Primaire Parallèle 18V, série 36V Secondaire Parallèle 8,88 A, série 4,44 A Montage sur châssis
Modèles EDA/CAO
VPT36-4440 Modèles
Puissance - Max.
160VA
Taille /dimension
103,00mm de diamètre x 48,00mm l
Tension - Primaire
115V, 230V
Hauteur - Installé (max.)
52,0mm
Tension - Secondaire (pleine charge)
Parallèle 18V, série 36V
Courant - Sortie (max.)
Parallèle 8,88 A, série 4,44 A