VPT48-5200
Numéro de produit DigiKey
237-1355-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
VPT48-5200
Description
PWR XFMR TOROIDAL 250VA CHAS MT
Description détaillée
Toroïdal 250VA Transformateur de puissance 115V, 230V Primaire Parallèle 24V, série 48V Secondaire Parallèle 10,4 A, série 5,2 A Montage sur châssis
Modèles EDA/CAO
VPT48-5200 Modèles
Puissance - Max.
250VA
Taille /dimension
112,00mm de diamètre x 54,00mm l
Tension - Primaire
115V, 230V
Hauteur - Installé (max.)
58,0mm
Tension - Secondaire (pleine charge)
Parallèle 24V, série 48V
Courant - Sortie (max.)
Parallèle 10,4 A, série 5,2 A