L6R160D-190-C6 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Tri-Mag, LLC
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Tri-Mag, LLC
En stock: 0
Fiche technique
En stock: 14
Phihong USA
Phihong USA
Bel Power Solutions
En stock: 18
Bel Power Solutions
19V 160 W AC/DC Externe Bureau (Classe I) Adaptateur Cordon (vendu séparément) Entrée
L6R160D-190-C6
Numéro de produit DigiKey
L6R160D-190-C6-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
L6R160D-190-C6
Description
AC/DC DESKTOP ADAPTER 19V 160W
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
22 semaines
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Consommation énergétique à vide
150mW (maxi)
Fabricant
Applications
ITE (commercial)
Série
Rendement
NiveauVI, CoC niveau2
Conditionnement
Boîte
Température de fonctionnement
0°C ~ 40°C
Statut du composant
Actif
Connecteur de sortie
DIN de puissance, 4 broches
Région d'utilisation
International
Longueur du cordon
59po (1,50m)
Forme
Bureau (Classe I)
Connecteur d'entrée
IEC 320-C6
Type d'entrée
Cordon (vendu séparément)
Taille /dimension
6,89po L x 2,91po l x 1,65po H (175,0mm x 74,0mm x 42,0mm)
Tension - Entrée
90 ~ 264V CA
Agence d'homologation
CE, cULus, EN, FCC, TUV
Tension - Sortie
19V
Numéro standard
Courant - Sortie (max.)
8,4A
Poids
1,543 lb (700,0 g)
Puissance (watts)
160 W