SDI160G-19-U-P51
Numéro de produit DigiKey
179-SDI160G-19-U-P51-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SDI160G-19-U-P51
Description
AC/DC DESKTOP ADAPTER 19V 160W
Description détaillée
19V 160 W AC/DC Externe Bureau (Classe I) Adaptateur Cordon (vendu séparément) Entrée
Modèles EDA/CAO
SDI160G-19-U-P51 Modèles
Catégorie
Consommation énergétique à vide
150mW (maxi)
Rendement
90%
Température de fonctionnement
0°C ~ 40°C
Taille /dimension
6,34po L x 2,13po W x 1,31po H (161,0mm x 54,2mm x 33,2mm)
Tension - Entrée
90 ~ 264V CA
Agence d'homologation
EN, FCC, PSE, UL
Tension - Sortie
19V
Numéro standard
55024; 55032 Classe B; 61000-3-2; 61000-3-3; 62368-1
Courant - Sortie (max.)
8,4A
Numéro de produit de base
Puissance (watts)
160 W