L6R200DM-190-C14
Numéro de produit DigiKey
364-1611-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
L6R200DM-190-C14
Description
AC/DC DESKTOP ADAPTER 19V 200W
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
22 semaines
Référence client
Description détaillée
19V 200 W AC/DC Externe Bureau (Classe I) Adaptateur Cordon (vendu séparément) Entrée
Catégorie
Consommation énergétique à vide
150mW (maxi)
Applications
Médical
Série
Rendement
Niveau VI
Température de fonctionnement
0°C ~ 40°C
Connecteur de sortie
DIN de puissance, 4 broches
Longueur du cordon
59po (1,50m)
Connecteur d'entrée
IEC 320-C14
Taille /dimension
8,03po L x 3,19po l x 1,67po H (204,0mm x 81,0mm x 42,4mm)
Tension - Entrée
90 ~ 264V CA
Agence d'homologation
CE, cULus, EN, FCC, TUV
Tension - Sortie
19V
Numéro standard
Courant - Sortie (max.)
10,5 A
Numéro de produit de base
Puissance (watts)
200 W