SSM3K15F,LF
Numéro de produit DigiKey
SSM3K15FLFTR-ND - Bande et bobine
SSM3K15FLFCT-ND - Bande coupée (CT)
SSM3K15FLFDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SSM3K15F,LF
Description
MOSFET N-CH 30V 100MA S-MINI
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
Canal N 30 V 100mA (Ta) 200mW (Ta) Montage en surface S-mini
Modèles EDA/CAO
SSM3K15F,LF Modèles
Catégorie
Rds On (max.) à Id, Vgs
4ohms à 10mA, 4V
Fabricant
Vgs(th) (max.) à Id
1,5V à 100µA
Série
Vgs (max.)
±20V
Capacité d'entrée (Ciss) (max.) à Vds
7.8 pF @ 3 V
Statut du composant
Actif
Dissipation de puissance (max.)
200mW (Ta)
Type de FET
Température de fonctionnement
150°C
Tension drain-source (Vdss)
30 V
Boîtier fournisseur
S-mini
Courant - Drain continu (Id) à 25°C
Boîtier
Tension de commande (Rds On max., Rds On min.)
2,5V, 4V