CCP1.25BK250
Numéro de produit DigiKey
1030-CCP1.25BK250-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CCP1.25BK250
Description
EXPAND SLEEVE 1.25" X 250' BLK
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
5 semaines
Référence client
Description détaillée
Douille X 250pi (76,20m) Noir
Catégorie
Matériau
Polyéthylène téréphtalate (PET), sans halogène
Fabricant
Techflex
Couleur
Noir
Série
Longueur
250pi (76,20m)
Conditionnement
Bobine
Épaisseur de paroi
0,024 po (0,61mm)
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
-70°C ~ 125°C
Type
Douille
Protection contre l'abrasion
Résistance à l'abrasion et aux coupures, résistance à l'effilochement
Attributs de type
Extensible
Fonctionnalités
Coupe nette
Diamètre - Intérieur, non étendu
1,250 po (31,75mm)
Indice d'inflammabilité du matériau
UL94 V-0
Diamètre - Intérieur, étendu
1,500 po (38,10mm)
Numéro de produit de base
Classifications environnementales et d'exportation
Questions et réponses sur les produits
Ressources supplémentaires
En stock: 66
Vérifier les stocks entrants supplémentaires
Tous les prix sont en CAD
Bobine
Quantité Prix unitaire Prix total
Conditionnement standard du fabricant
Longueur alternative
EXPAND SLEEVE 1.25" X 50' BLACK