CCP1.50BK250
Numéro de produit DigiKey
1030-CCP1.50BK250-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CCP1.50BK250
Description
EXPAND SLEEVE 1.5" X 250' BLACK
Description détaillée
Douille X 250pi (76,20m) Noir
Longueur
250pi (76,20m)
Épaisseur de paroi
0,024 po (0,61mm)
Température de fonctionnement
-70°C ~ 125°C
Diamètre - Intérieur, non étendu
1,500 po (38,10mm)
Diamètre - Intérieur, étendu
2,000 po (50,80mm)
Ressources supplémentaires
En stock: 63
Longueur alternative
EXPAND SLEEVE 1.5" X 50' BLACK