CCP1.25BK50
Numéro de produit DigiKey
1030-CCP1.25BK50-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CCP1.25BK50
Description
EXPAND SLEEVE 1.25" X 50' BLACK
Description détaillée
Douille X 50,00pi (15,24m) Noir
Longueur
50,00pi (15,24m)
Épaisseur de paroi
0,024 po (0,61mm)
Température de fonctionnement
-70°C ~ 125°C
Diamètre - Intérieur, non étendu
1,250 po (31,75mm)
Diamètre - Intérieur, étendu
1,500 po (38,10mm)
Ressources supplémentaires
En stock: 39
Longueur alternative
EXPAND SLEEVE 1.25" X 250' BLK