RN102-0.3-02-12M
Numéro de produit DigiKey
817-2081-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RN102-0.3-02-12M
Description
CMC 12MH 300MA 2LN TH
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
20 semaines
Référence client
Description détaillée
12 mH @ 10 kHz 2 Bobine d'arrêt de mode commun de ligne Trou traversant 300mA DCR 1,1ohms (typ.)
Catégorie
Résistance en courant continu (DCR) (max.)
1,1ohms (typ.)
Fabricant
TE Connectivity Schaffner
Tension nominale - CA
300V
Série
Température de fonctionnement
-40°C ~ 100°C
Conditionnement
Tube
Agence d'homologation
ENEC, UR, VDE
Statut du composant
Actif
Type de montage
Trou traversant
Type de filtre
Ligne électrique
Taille /dimension
0,551po diam. x 0,551po l (14,00mm x 14,00mm)
Nombre de lignes
2
Hauteur (max.)
0,366 po (9,30mm)
Inductance à fréquence
12 mH @ 10 kHz
Boîtier
Cube, 4 sorties carte CI
Courant nominal (max.)
300mA