RN102-0.6-02-4M4
Numéro de produit DigiKey
817-2083-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RN102-0.6-02-4M4
Description
CMC 4.4MH 600MA 2LN TH
Description détaillée
4.4 mH @ 10 kHz 2 Bobine d'arrêt de mode commun de ligne Trou traversant 600mA DCR 380mohms (typ.)
Catégorie
Résistance en courant continu (DCR) (max.)
380mohms (typ.)
Tension nominale - CA
300V
Série
Température de fonctionnement
-40°C ~ 100°C
Taille /dimension
0,551po diam. x 0,551po l (14,00mm x 14,00mm)
Hauteur (max.)
0,366 po (9,30mm)
Inductance à fréquence
4.4 mH @ 10 kHz
Courant nominal (max.)
600mA