RN102-0.3-02-22M
Numéro de produit DigiKey
817-2082-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RN102-0.3-02-22M
Description
CMC 22MH 300MA 2LN TH
Description détaillée
22 mH @ 10 kHz 2 Bobine d'arrêt de mode commun de ligne Trou traversant 300mA DCR 1,3ohms (typ.)
Catégorie
Résistance en courant continu (DCR) (max.)
1,3ohms (typ.)
Tension nominale - CA
300V
Série
Température de fonctionnement
-40°C ~ 100°C
Taille /dimension
0,551po diam. x 0,551po l (14,00mm x 14,00mm)
Hauteur (max.)
0,366 po (9,30mm)
Inductance à fréquence
22 mH @ 10 kHz
Courant nominal (max.)
300mA