HSA251R5J
HSA251R5J
HSA251R5J
Numéro de produit DigiKey
A102134-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
HSA251R5J
Description
RES CHAS MNT 1.5 OHM 5% 25W
Description détaillée
1.5 Ohms ±5% 25W Bobiné Résistances à montage sur châssis
Modèles EDA/CAO
HSA251R5J Modèles
Catégorie
Coefficient de température
±50ppm/°C
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 200°C
Conditionnement
En vrac
Taille /dimension
1,142po L x 1,102po l (29,00mm x 28,00mm)
Résistance
1.5 Ohms
Hauteur - Installé (max.)
0,591po (15,00mm)
Tolérance
±5%
Puissance (watts)
25W