HSA252R0J
Numéro de produit DigiKey
A131864-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
HSA252R0J
Description
RES CHAS MNT 2 OHM 5% 25W
Description détaillée
2 Ohms ±5% 25W Bobiné Résistances à montage sur châssis
Modèles EDA/CAO
HSA252R0J Modèles
Catégorie
Coefficient de température
±50ppm/°C
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 200°C
Conditionnement
Plateau
Taille /dimension
1,142po L x 1,102po l (29,00mm x 28,00mm)
Résistance
2 Ohms
Hauteur - Installé (max.)
0,591po (15,00mm)
Tolérance
±5%
Puissance (watts)
25W