HSA501R0J est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Substituts disponibles:
Direct
Stackpole Electronics Inc
En stock: 49
Fiche technique
Direct
Vishay Dale
En stock: 48
Fiche technique
Mise à niveau
Stackpole Electronics Inc
En stock: 952
Mise à niveau
Riedon products by Bourns
En stock: 38
1 Ohms ±5% 50W Bobiné Résistances à montage sur châssis
HSA501R0J
HSA501R0J
HSA501R0J
Numéro de produit DigiKey
A102158-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
HSA501R0J
Description
RES CHAS MNT 1 OHM 5% 50W
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
10 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
HSA501R0J Modèles
Catégorie
Coefficient de température
±50ppm/°C
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 200°C
Série
Revêtement, type de logement
Aluminium
Conditionnement
En vrac
Caractéristique de montage
Brides
Statut du composant
Actif
Taille /dimension
2,008po L x 1,181po l (51,00mm x 30,00mm)
Résistance
1 Ohms
Hauteur - Installé (max.)
0,669po (17,00mm)
Tolérance
±5%
Style de sortie
Cosses à souder
Puissance (watts)
50W