H8100KBYA est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
TE Connectivity Passive Product
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
En stock: 0
Fiche technique
Riedon products by Bourns
En stock: 852
Ohmite
En stock: 504
TT Electronics/Welwyn
Stackpole Electronics Inc
Stackpole Electronics Inc
Résistances à trou traversant Axial Résistance aux impulsions Pellicule métallique 100 kOhms ±0,1% 0,25W, 1/4W
H8100KBYA
Numéro de produit DigiKey
A102351-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
H8100KBYA
Description
RES 100K OHM 0.1% 1/4W AXIAL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
15 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
H8100KBYA Modèles
Catégorie
Composition
Fabricant
Fonctionnalités
Résistance aux impulsions
Série
Coefficient de température
±15ppm/°C
Conditionnement
En vrac
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Statut du composant
Actif
Boîtier
Résistance
Boîtier fournisseur
Axial
Tolérance
Taille /dimension
0,098po diam. x 0,283po L (2,50mm x 7,20mm)