RNF14BTT100K
Numéro de produit DigiKey
RNF14BTT100K-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RNF14BTT100K
Description
RES 100K OHM 0.1% 1/4W AXIAL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
23 semaines
Référence client
Description détaillée
Résistances à trou traversant Axial Revêtement ignifugé, sécurité Pellicule métallique 100 kOhms ±0,1% 0,25W, 1/4W
Modèles EDA/CAO
RNF14BTT100K Modèles
Coefficient de température
±10ppm/°C
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Taille /dimension
0,093po diam. x 0,250po L (2,35mm x 6,35mm)