RC55Y-100KBI
Numéro de produit DigiKey
985-1082-3-ND - Bande et boîte
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RC55Y-100KBI
Description
RES 100K OHM 0.25W 0.1% AXIAL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
Résistances à trou traversant Axial Pellicule métallique 100 kOhms ±0,1% 0,25W, 1/4W
Catégorie
Composition
Fabricant
Coefficient de température
±15ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Conditionnement
Bande et boîte
Boîtier
Statut du composant
Actif
Boîtier fournisseur
Axial
Résistance
Taille /dimension
0,098po diam. x 0,283po L (2,50mm x 7,20mm)