ANT-315-CW-HWR-SMA
Numéro de produit DigiKey
ANT-315-CW-HWR-SMA-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ANT-315-CW-HWR-SMA
Description
RF ANT 315MHZ WHIP TILT SMA MALE
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
Antenne RF Fouet, inclinaison Alarmes, ISM, télécommande, systèmes de sécurité 315MHz 305MHz ~ 325MHz 0dBi SMA mâle Montage sur connecteur
Modèles EDA/CAO
ANT-315-CW-HWR-SMA Modèles
Catégorie
Type d'antenne
Fouet, inclinaison
Nombre d'anneaux
1
Série
ROS
2
Conditionnement
En vrac
Gain
0dBi
Terminaison
SMA mâle
Norme/gamme RF
ISM général
Type de montage
Montage sur connecteur
Groupe de fréquences
UHF (300MHz ~ 1GHz)
Hauteur (max.)
5,591po (142,00mm)
Fréquence (centre/bande)
315MHz
Applications
Alarmes, ISM, télécommande, systèmes de sécurité
Plage de fréquences
305MHz ~ 325MHz