ANT-916-CW-HWR-SMA
Numéro de produit DigiKey
ANT-916-CW-HWR-SMA-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ANT-916-CW-HWR-SMA
Description
RF ANT 916MHZ WHIP TILT SMA MALE
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
4 semaines
Référence client
Description détaillée
Antenne RF Fouet, inclinaison ISM, LoRa, réseaux de capteurs, SigFox 915MHz 900MHz ~ 930MHz 1,2dBi SMA mâle Montage sur connecteur
Modèles EDA/CAO
ANT-916-CW-HWR-SMA Modèles
Catégorie
Type d'antenne
Fouet, inclinaison
ROS
2
Conditionnement
En vrac
Gain
1,2dBi
Terminaison
SMA mâle
Type de montage
Montage sur connecteur
Groupe de fréquences
UHF (300MHz ~ 1GHz)
Hauteur (max.)
5,591po (142,00mm)
Fréquence (centre/bande)
915MHz
Applications
ISM, LoRa, réseaux de capteurs, SigFox
Plage de fréquences
900MHz ~ 930MHz