ANT-418-CW-HWR-SMA
Numéro de produit DigiKey
ANT-418-CW-HWR-SMA-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ANT-418-CW-HWR-SMA
Description
RF ANT 418MHZ WHIP TILT SMA MALE
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
7 semaines
Référence client
Description détaillée
Antenne RF Fouet, inclinaison Alarmes, ISM, télécommande, systèmes de sécurité 418MHz 398MHz ~ 438MHz 0,7dBi SMA mâle Montage sur connecteur
Catégorie
Type d'antenne
Fouet, inclinaison
Fabricant
TE Connectivity Linx
Nombre d'anneaux
1
Série
ROS
2
Conditionnement
Sac
Gain
0,7dBi
Statut du composant
Actif
Terminaison
SMA mâle
Norme/gamme RF
ISM général
Type de montage
Montage sur connecteur
Groupe de fréquences
UHF (300MHz ~ 1GHz)
Hauteur (max.)
5,591po (142,00mm)
Fréquence (centre/bande)
418MHz
Applications
Alarmes, ISM, télécommande, systèmes de sécurité
Plage de fréquences
398MHz ~ 438MHz