FK26X7R2A333KN000 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Mise à niveau
TDK
En stock: 0
Fiche technique
Mise à niveau
TDK
En stock: 6 445
Fiche technique
Similaire
Similaire
En stock: 475
En stock: 304
En stock: 430
Direct
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
Direct
Murata Electronics
Murata Electronics
KYOCERA AVX
KYOCERA AVX
0.033 µF ±10% 100V Condensateurs céramique X7R Radial
FK26X7R2A333KN000
Numéro de produit DigiKey
445-FK26X7R2A333KN000-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
FK26X7R2A333KN000
Description
CAP CER 0.033UF 100V X7R RADIAL
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
FK26X7R2A333KN000 Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Taille /dimension
0,217po L x 0,138po l (5,50mm x 3,50mm)
Capacité
Hauteur - Installé (max.)
0,236 po (6,00mm)
Tolérance
±10%
Espacement des broches
0,197po (5,00mm)