FK20C0G2A333JN000
Numéro de produit DigiKey
445-FK20C0G2A333JN000-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
FK20C0G2A333JN000
Description
CAP CER 0.033UF 100V C0G RADIAL
Référence client
Description détaillée
0.033 µF ±5% 100V Condensateurs céramique C0G, NP0 Radial
Modèles EDA/CAO
FK20C0G2A333JN000 Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Taille /dimension
0,217po L x 0,157po l (5,50mm x 4,00mm)
Capacité
Hauteur - Installé (max.)
0,276po (7,00mm)
Tolérance
±5%
Espacement des broches
0,197po (5,00mm)