FK26X7R2E333KN000
Numéro de produit DigiKey
445-FK26X7R2E333KN000-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
FK26X7R2E333KN000
Description
CAP CER 0.033UF 250V X7R RADIAL
Référence client
Description détaillée
0.033 µF ±10% 250V Condensateurs céramique X7R Radial
Modèles EDA/CAO
FK26X7R2E333KN000 Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Taille /dimension
0,217po L x 0,138po l (5,50mm x 3,50mm)
Capacité
Hauteur - Installé (max.)
0,236 po (6,00mm)
Tolérance
±10%
Espacement des broches
0,197po (5,00mm)