FK26X5R1C106KN000
Numéro de produit DigiKey
445-FK26X5R1C106KN000-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
FK26X5R1C106KN000
Description
CAP CER 10UF 16V X5R RADIAL
Référence client
Description détaillée
10 µF ±10% 16V Condensateurs céramique X5R Radial
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
FK26X5R1C106KN000 Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 85°C
Fabricant
Applications
Série
Type de montage
Conditionnement
En vrac
Boîtier
Radial
Statut du composant
Pas pour les nouvelles conceptions
Taille /dimension
0,217po L x 0,138po l (5,50mm x 3,50mm)
Capacité
Hauteur - Installé (max.)
0,236 po (6,00mm)
Tolérance
±10%
Espacement des broches
0,197po (5,00mm)