FG26X7R1E106KRT00
Numéro de produit DigiKey
445-FG26X7R1E106KRT00-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
FG26X7R1E106KRT00
Description
CAP CER 10UF 25V X7R RADIAL
Description détaillée
10 µF ±10% 25V Condensateurs céramique X7R Radial
Modèles EDA/CAO
FG26X7R1E106KRT00 Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Conditionnement
En vrac
Taille /dimension
0,217po L x 0,138po l (5,50mm x 3,50mm)
Capacité
Hauteur - Installé (max.)
0,236 po (6,00mm)
Tolérance
±10%
Espacement des broches
0,197po (5,00mm)