FG20X7R1H106KRT00
Numéro de produit DigiKey
445-FG20X7R1H106KRT00-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
FG20X7R1H106KRT00
Description
CAP CER 10UF 50V X7R RADIAL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
24 semaines
Référence client
Description détaillée
10 µF ±10% 50V Condensateurs céramique X7R Radial
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
FG20X7R1H106KRT00 Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Applications
Série
Type de montage
Conditionnement
En vrac
Boîtier
Radial
Statut du composant
Actif
Taille /dimension
0,217po L x 0,157po l (5,50mm x 4,00mm)
Capacité
Hauteur - Installé (max.)
0,276po (7,00mm)
Tolérance
±10%
Espacement des broches
0,197po (5,00mm)