FG20X7S1H106KRT00 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
TDK
En stock: 733
Fiche technique
Équivalent paramétrique
TDK
En stock: 0
Fiche technique
En stock: 10 677
10 µF ±10% 50V Condensateurs céramique X7S Radial
FG20X7S1H106KRT00
Numéro de produit DigiKey
FG20X7S1H106KRT00-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
FG20X7S1H106KRT00
Description
CAP CER 10UF 50V X7S RADIAL
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
FG20X7S1H106KRT00 Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Conditionnement
En vrac
Statut du composant
Pas pour les nouvelles conceptions
Taille /dimension
0,217po L x 0,157po l (5,50mm x 4,00mm)
Capacité
Hauteur - Installé (max.)
0,276po (7,00mm)
Tolérance
±10%
Espacement des broches
0,197po (5,00mm)