FG26X5R1H106KRT00
Numéro de produit DigiKey
FG26X5R1H106KRT00-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
FG26X5R1H106KRT00
Description
CAP CER 10UF 50V X5R RADIAL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
24 semaines
Référence client
Description détaillée
10 µF ±10% 50V Condensateurs céramique X5R Radial
Modèles EDA/CAO
FG26X5R1H106KRT00 Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 85°C
Conditionnement
En vrac
Statut du composant
Actif
Taille /dimension
0,217po L x 0,138po l (5,50mm x 3,50mm)
Capacité
Hauteur - Installé (max.)
0,236 po (6,00mm)
Tolérance
±10%
Espacement des broches
0,197po (5,00mm)