FG22X7R1E226MRT06 est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Substituts disponibles:
Direct
TDK
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
TDK
En stock: 427
Fiche technique
Équivalent paramétrique
En stock: 2 162
En stock: 1
22 µF ±20% 25V Condensateurs céramique X7R Radial
FG22X7R1E226MRT06
Numéro de produit DigiKey
445-173319-1-ND - Bande coupée (CT)
445-173319-3-ND - Bande et boîte
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
FG22X7R1E226MRT06
Description
CAP CER 22UF 25V X7R RADIAL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
24 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
FG22X7R1E226MRT06 Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Conditionnement
Bande coupée (CT)
Bande et boîte
Statut du composant
Actif
Taille /dimension
0,295po L x 0,177po l (7,50mm x 4,50mm)
Capacité
Hauteur - Installé (max.)
0,335po (8,50mm)
Tolérance
±20%
Espacement des broches
0,197po (5,00mm)