FK22X7R1E226MR006 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Direct
TDK
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
TDK
En stock: 645
Fiche technique
22 µF ±20% 25V Condensateurs céramique X7R Radial
FK22X7R1E226MR006
Numéro de produit DigiKey
FK22X7R1E226MR006-ND - Bande et boîte
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
FK22X7R1E226MR006
Description
CAP CER 22UF 25V X7R RADIAL
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
FK22X7R1E226MR006 Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Conditionnement
Bande et boîte
Taille /dimension
0,295po L x 0,157po l (7,50mm x 4,00mm)
Capacité
Hauteur - Installé (max.)
0,315po (8,00mm)
Tolérance
±20%
Espacement des broches
0,197po (5,00mm)