FA22X7R1E226MRU00
Numéro de produit DigiKey
445-181127-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
FA22X7R1E226MRU00
Description
CAP CER 22UF 25V X7R RADIAL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
24 semaines
Référence client
Description détaillée
22 µF ±20% 25V Condensateurs céramique X7R Radial
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
FA22X7R1E226MRU00 Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Caractéristiques
AEC-Q200
Série
Applications
Conditionnement
En vrac
Type de montage
Statut du composant
Actif
Boîtier
Radial
Capacité
Taille /dimension
0,295po L x 0,177po l (7,50mm x 4,50mm)
Tolérance
±20%
Hauteur - Installé (max.)
0,335po (8,50mm)
Tension - Nominale
Espacement des broches
0,197po (5,00mm)