FG16X7S2A155KRT06 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Similaire
TDK
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
TDK
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
1.5 µF ±10% 100V Condensateurs céramique X7S Radial
FG16X7S2A155KRT06
Numéro de produit DigiKey
FG16X7S2A155KRT06-ND - Bande et boîte
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
FG16X7S2A155KRT06
Description
CAP CER 1.5UF 100V X7S RADIAL
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
FG16X7S2A155KRT06 Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Conditionnement
Bande et boîte
Taille /dimension
0,217po L x 0,138po l (5,50mm x 3,50mm)
Capacité
Hauteur - Installé (max.)
0,236 po (6,00mm)
Tolérance
±10%
Espacement des broches
0,098po (2,50mm)