FG11X7R2A155KRT06 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Similaire
TDK
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
TDK
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
1.5 µF ±10% 100V Condensateurs céramique X7R Radial
FG11X7R2A155KRT06
Numéro de produit DigiKey
FG11X7R2A155KRT06-ND - Bande et boîte
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
FG11X7R2A155KRT06
Description
CAP CER 1.5UF 100V X7R RADIAL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
24 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
FG11X7R2A155KRT06 Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Applications
Série
Type de montage
Conditionnement
Bande et boîte
Boîtier
Radial
Statut du composant
Actif
Taille /dimension
0,217po L x 0,157po l (5,50mm x 4,00mm)
Capacité
Hauteur - Installé (max.)
0,276po (7,00mm)
Tolérance
±10%
Espacement des broches
0,098po (2,50mm)