FA16X7S2A155KRU06 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Similaire
TDK
En stock: 0
Fiche technique
1.5 µF ±10% 100V Condensateurs céramique X7S Radial
FA16X7S2A155KRU06
Numéro de produit DigiKey
FA16X7S2A155KRU06-ND - Bande et boîte
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
FA16X7S2A155KRU06
Description
CAP CER 1.5UF 100V X7S RADIAL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
24 semaines
Référence client
Description détaillée
Fiche technique
Modèles EDA/CAO
FA16X7S2A155KRU06 Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Caractéristiques
AEC-Q200
Série
Applications
Conditionnement
Bande et boîte
Type de montage
Statut du composant
Actif
Boîtier
Radial
Capacité
Taille /dimension
0,217po L x 0,138po l (5,50mm x 3,50mm)
Tolérance
±10%
Hauteur - Installé (max.)
0,236 po (6,00mm)
Tension - Nominale
Espacement des broches
0,098po (2,50mm)