CGJ4C2C0G1H182J060AA
Numéro de produit DigiKey
445-8150-2-ND - Bande et bobine
445-8150-1-ND - Bande coupée (CT)
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CGJ4C2C0G1H182J060AA
Description
CAP CER 1800PF 50V C0G 0805
Référence client
Description détaillée
1800 pF ±5% 50V Condensateurs céramique C0G, NP0 0805 (2012 métrique)
Modèles EDA/CAO
CGJ4C2C0G1H182J060AA Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Tolérance
±5%
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,030po (0,75mm)