CGA4C2C0G1H182J060AA | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | CGA4C2C0G1H182J060AA |
Description | CAP CER 1800PF 50V C0G 0805 |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 12 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | 1800 pF ±5% 50V Condensateurs céramique C0G, NP0 0805 (2012 métrique) |
Fiche technique | Fiche technique |
Modèles EDA/CAO | CGA4C2C0G1H182J060AA Modèles |
Catégorie | Coefficient de température |
Fabricant | Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C |
Série | Caractéristiques AEC-Q200 |
Conditionnement Bande et bobine Bande coupée (CT) Digi-Reel® | Applications |
Statut du composant Actif | Type de montage |
Capacité | Boîtier 0805 (2012 métrique) |
Tolérance ±5% | Taille /dimension 0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm) |
Tension - Nominale | Épaisseur (max.) 0,030po (0,75mm) |