CGJ4J3C0G2D182J125AA | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | CGJ4J3C0G2D182J125AA |
Description | CAP CER 1800PF 200V C0G 0805 |
Référence client | |
Description détaillée | 1800 pF ±5% 200V Condensateurs céramique C0G, NP0 0805 (2012 métrique) |
Fiche technique | Fiche technique |
Modèles EDA/CAO | CGJ4J3C0G2D182J125AA Modèles |
Catégorie | Coefficient de température |
Fabricant | Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C |
Série | Caractéristiques AEC-Q200 |
Conditionnement Bande et bobine Bande coupée (CT) | Applications |
Statut du composant Obsolète | Type de montage |
Capacité | Boîtier 0805 (2012 métrique) |
Tolérance ±5% | Taille /dimension 0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm) |
Tension - Nominale | Épaisseur (max.) 0,057 po (1,45mm) |