C3216X7S3D221M085AA est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Substituts disponibles:
Mise à niveau
TDK
En stock: 6 289
Fiche technique
Mise à niveau
KYOCERA AVX
En stock: 182
Fiche technique
KEMET
En stock: 4 873
YAGEO
Johanson Dielectrics Inc.
Similaire
YAGEO
220 pF ±20% 2000V (2kV) Condensateurs céramique X7S 1206 (3216 métrique)