C1206C221KGRACTU
Numéro de produit DigiKey
399-15561-2-ND - Bande et bobine
399-15561-1-ND - Bande coupée (CT)
399-15561-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C1206C221KGRACTU
Description
CAP CER 220PF 2KV X7R 1206
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
24 semaines
Référence client
Description détaillée
220 pF ±10% 2000V (2kV) Condensateurs céramique X7R 1206 (3216 métrique)
Modèles EDA/CAO
C1206C221KGRACTU Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Fonctionnalités
Faible ESL, haute tension
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Taille /dimension
0,126po L x 0,063po l (3,20mm x 1,60mm)
Tolérance
±10%
Épaisseur (max.)
0,069po (1,75mm)