CC1206KKX7RDBB221
Numéro de produit DigiKey
311-1973-2-ND - Bande et bobine
311-1973-1-ND - Bande coupée (CT)
311-1973-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CC1206KKX7RDBB221
Description
CAP CER 220PF 2KV X7R 1206
Description détaillée
220 pF ±10% 2000V (2kV) Condensateurs céramique X7R 1206 (3216 métrique)
Modèles EDA/CAO
CC1206KKX7RDBB221 Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Série
Fonctionnalités
Haute tension
Tolérance
±10%
Taille /dimension
0,126po L x 0,063po l (3,20mm x 1,60mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,057 po (1,45mm)