C3216NP02A472J085AA est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Direct
TDK
En stock: 14 101
Fiche technique
Mise à niveau
TDK
En stock: 49 132
Fiche technique
Mise à niveau
Équivalent paramétrique
Direct
KEMET
Murata Electronics
KYOCERA AVX
Similaire
KYOCERA AVX
4700 pF ±5% 100V Condensateurs céramique C0G, NP0 1206 (3216 métrique)