KGM31TCG2A472JU
Numéro de produit DigiKey
478-KGM31TCG2A472JUTR-ND - Bande et bobine
478-KGM31TCG2A472JUCT-ND - Bande coupée (CT)
478-KGM31TCG2A472JUDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
KGM31TCG2A472JU
Description
CAP CER 4700PF 100V C0G/NP0 1206
Description détaillée
4700 pF ±5% 100V Condensateurs céramique C0G, NP0 1206 (3216 métrique)
Modèles EDA/CAO
KGM31TCG2A472JU Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Taille /dimension
0,126po L x 0,063po l (3,20mm x 1,60mm)
Tolérance
±5%
Épaisseur (max.)
0,053po (1,35mm)