GRM3195C2A472JA01D
Numéro de produit DigiKey
490-3352-2-ND - Bande et bobine
490-3352-1-ND - Bande coupée (CT)
490-3352-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
GRM3195C2A472JA01D
Description
CAP CER 4700PF 100V C0G/NP0 1206
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
17 semaines
Référence client
Description détaillée
4700 pF ±5% 100V Condensateurs céramique C0G, NP0 1206 (3216 métrique)
Modèles EDA/CAO
GRM3195C2A472JA01D Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Statut du composant
Actif
Taille /dimension
0,126po L x 0,063po l (3,20mm x 1,60mm)
Tolérance
±5%
Épaisseur (max.)
0,037po (0,95mm)