C3216NP01H472J060AA | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | C3216NP01H472J060AA |
Description | CAP CER 4700PF 50V NP0 1206 |
Référence client | |
Description détaillée | 4700 pF ±5% 50V Condensateurs céramique C0G, NP0 1206 (3216 métrique) |
Fiche technique | Fiche technique |
Modèles EDA/CAO | C3216NP01H472J060AA Modèles |
Catégorie | Coefficient de température |
Fabricant | Température de fonctionnement -55°C ~ 150°C |
Série | Fonctionnalités Température élevée |
Conditionnement Bande et bobine Bande coupée (CT) Digi-Reel® | Applications |
Statut du composant Pas pour les nouvelles conceptions | Type de montage |
Capacité | Boîtier 1206 (3216 métrique) |
Tolérance ±5% | Taille /dimension 0,126po L x 0,063po l (3,20mm x 1,60mm) |
Tension - Nominale | Épaisseur (max.) 0,030po (0,75mm) |