C3216NP01H472J060AA
Numéro de produit DigiKey
445-14659-2-ND - Bande et bobine
445-14659-1-ND - Bande coupée (CT)
445-14659-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C3216NP01H472J060AA
Description
CAP CER 4700PF 50V NP0 1206
Référence client
Description détaillée
4700 pF ±5% 50V Condensateurs céramique C0G, NP0 1206 (3216 métrique)
Modèles EDA/CAO
C3216NP01H472J060AA Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C
Série
Fonctionnalités
Température élevée
Statut du composant
Pas pour les nouvelles conceptions
Tolérance
±5%
Taille /dimension
0,126po L x 0,063po l (3,20mm x 1,60mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,030po (0,75mm)